Жалоба ООО «УК «Дом Сервис» на действия организатора торгов – админист-рации Ленинского городского поселения Шабалинского района Кировской области признана необоснованной.

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Комиссия Кировского УФАС России, ознакомившись с заявкой ООО «УК «Дом Сервис», пришла к выводу о несоответствии представленного документа требованиям действующего законодательства, а также требованиям аукционной документации, что является основанием для отклонения заявки на участие в конкурсе.

 По результатам рассмотрения было принято решение признать необоснованной жалобу ООО «УК «Дом Сервис» на действия организатора торгов администрации Ленинского городского поселения Шабалинского района Кировской области при проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

 

Справка: 28.12.2016 г. в Кировское УФАС России поступила жалоба ООО «УК «Дом Сервис» на действия Организатора торгов – администрации Ленинского городского поселения Шабалинского района Кировской области при проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества. Рассмотрение жалобы  было назначено на 11.01.2017 г. на 10 час. 00 мин.

Заявитель в жалобе указал, что Организатором торгов необоснованно принято решение об отказе в допуске к участию в аукционе ООО «УК «Дом Сервис» по причине непредставления лицом в составе заявки выписки из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенной копий такой выписки. По мнению заявителя, сведения о юридическом лице с сайта ФНС России, сформированные в форме такой выписки, являются надлежащим документом.