Представитель антимонопольного органа принял участие в совещании по теме «Тарифная кампания на 2018 год»

Сфера деятельности: Контроль органов власти

12, 13, 14 апреля 2017 года начальник отдела контроля органов власти Кировского УФАС России – Гуляев Юрий Вячеславович принял участие в совещании по теме «Тарифная кампания на 2018 год», проводимом Региональной службой по тарифам Кировской области с представителями организаций Кировской области, осуществляющих регулируемую деятельность в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также представителями муниципальных образований.

Представитель антимонопольной службы выступил с докладом об особенностях сделок в отношении объектов коммунальной инфраструктуры.

В ходе выступления своего выступления Юрий Вячеславович отметил, что проблема передачи объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной или государственной собственности, в соответствии с нормами действующего законодательства остается актуальной по настоящее время. Со стороны участников совещания поступало множество вопросов, на которые выступающими были даны ответы.

По завершению руководитель Региональной службы по тарифам Кировской области Беляева Н.В. выразила благодарность начальнику отдела контроля закупок антимонопольного органа за активное участие в работе совещаний и выразила надежду на дальнейшее конструктивное и эффективное сотрудничество.