Обобщены ответы на вопросы, поступившие до и во время проведения публичных обсуждений

В ходе проведения очередных публичных обсуждений, которые состоялись 22 марта 2018 года в здании Правительства Кировской области, в антимонопольный орган поступило 12 вопросов.

Все вопросы, поступившие до и во время публичных обсуждений, обобщены и проанализированы.

Вопросы, в частности, касались антимонопольного, рекламного законодательства, законодательства о контрактной системе, а также норм действующего законодательства, связанных с проведением конкурса на право заключения концессионного соглашения.

Подробно с вопросами и ответами можно ознакомиться на официальном сайте Кировского УФАС России в разделе "Публичные обсуждения" /2018/"Вопросы". 

Также напоминаем, что руководитель управления и начальники подразделений антимонопольной службы еженедельно проводят личные приемы граждан.

С графиком приема граждан можно ознакомиться по ссылке:http://kirov.fas.gov.ru/page/8676.

Кроме того, Вы можете обратиться в Управление Федеральной антимонопольной службы по Кировской области посредством "Обратной связи", заполнив электронную форму обращения на сайте Кировского УФАС России по ссылке: http://kirov.fas.gov.ru/webform/5970.

Следующие публичные обсуждения правоприменительной практики антимонопольного органа состоятся 07 июня 2018 года  в Правительстве Кировской области.