27 июня 2018 года в Кировском УФАС России состоится рабочая встреча по вопросам выявления фальсификата продуктов питания с участием представителей СМИ

27 июня 2018 года в 15-30 в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Кировской области по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 55, каб. №5 состоится рабочая встреча на тему: «Недобросовестная конкуренция на рынке продуктов питания», в которой примут участие руководители Управления Федеральной антимонопольной службы по Кировской области, Управления Роспотребнадзора по Кировской области, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, Вятской Торгово – промышленной палаты, ФБУ «Кировский ЦСМ».

В ходе мероприятия будут подведены итоги выявления и пресечения органами государственной власти фактов производства и реализации фальсифицированных продуктов питания на территории Кировской области, а также определены перспективы по дальнейшему совместному сотрудничеству в 2018 году.

Для справки: 12 февраля 2015 г. Управлением Федеральной антимонопольной службы по Кировской области, Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области, Министерством сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, Вятской торгово – промышленной палатой, Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области» было подписано Соглашение о взаимодействии по вопросам выявления, предупреждения и пресечения фактов незаконного введения в гражданский оборот фальсифицированных продуктов питания.

По окончании мероприятия представители СМИ смогут задать интересующие их вопросы участникам рабочей встречи.

Аккредитация для представителей СМИ по тел: (8332) 64-73-31 или по эл. адресу: to43@fas.gov.ru.