07 декабря состоится круглый стол на тему: «Перспективы и планы Федеральной контрактной системы».

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

07 декабря 2012 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Кировской области и Второй арбитражный апелляционный суд проводят расширенный круглый стол на тему: «Перспективы и планы Федеральной контрактной системы».

Целью мероприятия является формирование позиции юридического сообщества Кировской области и участников рынка государственных и муниципальных закупок относительно законотворческих инициатив о формировании Федеральной контрактной системы и выработка конкретных предложений представителей заказчиков и поставщиков региона к данному законопроекту.

Время проведения: с 10.00 до 12.00.

Место проведения: г. Киров, ул. Хлыновская, 3, 8 этаж, актовый зал.

Регистрация участников осуществляется до 05 декабря 2012 года через сайт www.consultantkirov.ru в разделе «Тематические и онлайн семинары». Ответственный за организацию: Куртеева Екатерина Дмитриевна, тел. (8332) 700-731.

По вопросам содержательной части выступлений и предложений по совершенствованию ФКС Вы можете обратиться в УФАС России по Кировской области к Мищихиной Ирине Александровне, тел. 8-922-995-55-07, e-mail  to43-mischihina@fas.gov.ru