Уведомление о пресс-конференции

Сфера деятельности: Контроль органов власти

Кировское УФАС России приглашает российские и региональные СМИ принять участие в пресс-конференции по результатам рассмотрений наиболее значимых и интересных дел в сфере контроля органов власти за 2020 год, дел, возбужденных по ст. 16 Закона о защите конкуренции (заключение антиконкурентного соглашения).

Спикер: начальник отдела контроля органов власти Гуляев Юрий Вячеславович.

В ходе мероприятия будет рассказано о выявленных нарушениях в действиях администрации Кирсинского г.п. при заключении муниципального контракта на проведение работ по ремонту подъездных путей к яслям; чем закончилось рассмотрение жалобы ИП на Организатора торгов на право заключения договора аренды лесного участка.

Пресс-конференция проводится в режиме ВКС-связи, ссылка для подключения  будет выслана электронным  письмом  по запросу участника.

Напоминаем, что видео-запись мероприятия  будет размещена на канале ютуб Кировского УФАС России (ссылка для просмотра высылается всем аккредитованным участникам пресс-конференции).

По вопросам участия, аккредитации в пресс-конференции обращаться по телефону (8332) 35-41-10, или по электронной почте:  to43@fas.gov.ru to43-zemtsova@fas.gov.ru