Интервью заместителя руководителя-начальника отдела контроля закупок Фуфачевой И.Н. об участии в областном конкурсе "Юрист-профессионал"

В 2021 году заместитель руководителя - начальник отдела контроля закупок Кировского УФАС России Фуфачева Ирина Николаевна выступает в новом качестве – в роли эксперта и члена жюри областного конкурса профессионального мастерства «Юрист-профессионал».

Мероприятие в нашем регионе проводится ООО «КонсультантКиров» совместно с Правительством Кировской области не в первый раз, но именно в этом году в конкурсе введена дополнительная номинация «Закупки», вести которую  взялась Ирина Николаевна.

Как появилась идея ввести номинацию? Кому из участников она будет интересна? Чего ожидает член жюри от участников номинации? – ответами на эти и другие вопросы поделилась Ирина Николаевна в своём видео-интервью и в разговоре с журналистом газеты «КонсультантКиров».

Видео можно просмотреть на канале ютуб Кировского УФАС России по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=5WzNs4nUjYA

Интервью в газете можно прочитать в приложенном файле или пройдя по ссылке: https://kirov.fas.gov.ru/sites/kirov.f.isfb.ru/files/news/2021/10/05/gazeta_konsultantkirov.pdf 

 

Файлы для скачивания

gazeta_konsultantkirov.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.7 МБ