Администрация Ленинского городского поселения правомерно отклонила уча-стников, не соответствующих требованиям законодательства о торгах.

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Комиссия Кировского УФАС при рассмотрении жалобы на действия Организатора торгов – администрации Ленинского городского поселения Шабалинского района Кировской области при проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества пришла к выводу о том, что организатор торгов обоснованно принял решение об отказе в допуске к участию в открытом аукционе заявителя, так как в заявке отсутствовал документ определенный законодательством о торгах, а именно копия документа, удостоверяющего личность.

 По результатам рассмотрения было принято решение признать необоснованной жалобу заявителя на действия администрации Ленинского городского поселения Шабалинского района Кировской области при проведении аукциона по передаче в аренду муниципального имущества.

 

Справка: 26 декабря 2016 года в Кировское УФАС поступила жалоба на действия Организатора торгов – администрации Ленинского городского поселения Шабалинского района Кировской области при проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества. Рассмотрение жалобы  было назначено на 11.01.2017 г. на 09 час. 30 мин.

       Заявитель в жалобе указал, что администрация Ленинского городского поселения Шабалинского района Кировской области необоснованно отказала ему в допуске к участию в аукционе по причине не предоставления копии документа, удостоверяющего личность, считает, что он в полном объеме представил пакет документов установленных аукционной документацией.