Руководитель управления приняла участие в областной конференции, посвященной Всемирному дню качества

  7 декабря  2017 года в Правительстве Кировской области состоялась традиционная областная конференция, посвящённая Всемирному дню качества.
    Участниками конференции стали руководители предприятий, директора по качеству, ведущие специалисты предприятий и организаций области, представители органов исполнительной власти, руководители контрольно-надзорных органов, в том числе руководитель Кировского УФАС России Марина Никонова.

    Конференцию открыл  Губернатор Кировской области Игорь Васильев. Обращаясь к собравшимся, Игорь Владимирович отметил, что качество является главной составляющей в развитии любого бизнеса.  В ходе своего выступления Губернатор вручил почетный знак и удостоверение «За достижения в области качества» руководителю Кировского УФАС России М. Л. Никоновой, которая  является членом региональный комиссии по качеству.

    С докладами и сообщениями на конференции выступили заместитель министра промышленной политики Артем Нопин, заместитель Председателя Правительства Кировской области, министр сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков, заместитель директора по техническому регулированию ФБУ «Кировский ЦСМ Марина Лашукова, Президент ВТПП Николай Липатников. 

    В своем выступлении А. Котлячков рассказал участникам конференции о взаимодействии министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области с антимонопольным органом по вопросам добросовестной конкуренции на рынке продовольствия.

    Также на конференции состоялось награждение предприятий региона, которые в 2017 году добились высоких результатов в области качества выпускаемой продукции.