В филиале УМЦ ФАС России в г. Казани состоится международный семинар по гос. закупкам

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Филиал Учебно-методического центра ФАС России (г. Казань) приглашает принять участие в семинаре "Взаимодействие с системой государственных закупок в Росс

Мероприятие предоставляет возможность обсуждения вопросов и обмена опытом ведения бизнеса и корпоративного управления, взаимодействия с системой государственных закупок в Российской Федерации. Предназначен для представителей российских и зарубежных компаний, специалистов государственного сектора, для лиц, интересующихся тематикой государственнных закупок.

Основная цель семинара - содействие развитию бизнес-этики и комплаенса с помощью эффективных мер по корпоративному управлению.

В программе - выступления специалистов ОЭСР, зарубежных и российских экспертов, опыт представителей бизнеса по участию в системе государственных закупок.

Семинар позволит представителям компаний изучить конкретные риски, а также возможности, возникающие при осуществлении закупок или заключении государственного контракта в качестве подрядчика или поставщика. Участники рассмотрят международное руководство по обеспечению целостности государственных закупок и установлению равных условий при осуществлении закупочной деятельности в рамках законодательства о конкуренции, изучат инновационную практику российских компаний, опыт организации государственных и муниципальных закупок, а также меры, позволяющие минимизировать коррупционные риски в этом процессе.

Участие в семинарах бесплатное.  Регистрация обязательная. Обеспечивается синхронный перевод.

Начало в 9.00. Подробная программа семинара. Регистрация на мероприятие.

Место проведения 7 февраля 2018г.: г. Казань, Учебно-методический центр ФАС России, ул. Оренбургский тракт, д. 24.

Дополнительная информация о мероприятии здесь и у представителя ФАС России Юлии Куприянчик (8-499-755-23-23 доб. 088-728).

Информационную поддержку семинару оказывает филиал Учебно-методического центра ФАС России (г. Москва). 

Дополнительные материалы:

ийской Федерации: лучшие практики и руководство по борьбе со сговорами на торгах", который состоится 7 февраля 2018г. в г. Казани.