Кировское УФАС России проводит опрос общественного мнения по вопросу закрытия железнодорожных станций Альмеж, Мураши, Стальная, Опарино, Фаленки, Кирс, Горьковской ж/д- филиала ОАО «РЖД» для выполнения отдельных операций

На согласование ФАС России поступил запрос Росжелдора от 11.06.2013 № ВЧ-25/2289 с заключением, согласованным Минтрансом России,  о закрытии железнодорожных станций Альмеж, Мураши, Стальная, Опарино, Фаленки, Кирс Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» для выполнения пассажирских операций по знаку «П» (продажа билетов на все пассажирские поезда, прием и выдача багажа) с последующим открытием их по знаку «Б» (продажи билетов на все пассажирские поезда, прием и выдача багажа не производятся) Тарифного руководства № 4.

Таким образом, ОАО "РЖД" планирует прекратить оказание услуг по приему и выдаче багажа на указанных станциях.

            Просим всех заинтересованных лиц в возможно более короткий срок направить свое мнение по данному вопросу  в Кировское УФАС России  по адресу: г. Киров, ул. К.Либкнехта, 69, либо на электронную почту: to43@fas.gov.ru, либо по телефаксу (8332) 35-41-03.